Гитлеровцы готовили для славян… аборты и контрацептивы

1:53 PM 0 Comments

Из славян хотели сделать «белых негров», а газовые камеры и лагеря смерти...

Из славян хотели сделать «белых негров», а газовые камеры и лагеря смерти предназначались в основном для евреев.

«Гитлер готовился уничтожить славян…», «Низшие» расы должны были быть уничтожены, а их земли заселены немцами». Такие тезисы, рожденные в советскую эпоху, кочуют из исторических книг в учебники истории и обратно. Сомневаться в них считается почти кощунственным. Однако мало кто знает, что в известных нам документах Третьего Рейха славянам предлагалось совершенно другое…

Судьбу покоренного населения Восточной Европы определял генеральный план «Ост». О нем знают все, но вот достоверность этих све-дений весьма сомнительна.

План-призрак

Вот что о плане можно прочитать в энциклопедии: «Согласно плану, славяне, живущие в странах Восточной Европы и европейской части СССР, предусматривалось физическое уничтожение до 30 млн. чел. населения и выселение (а практически также уничтожение) свыше 50 млн. белорусов, поляков, русских, украинцев, чехов и др. «Освободившиеся» территории намечалось заселить немцами (около 10 млн.), а оставшееся на них население подлежало онемечиванию с целью использования в качестве бесплатной рабочей силы для немецких колонистов».

Жутко звучит, не правда ли? Так и встают перед глазами белокурые арийские бестии, купающиеся в крови славянских народов…

Самое интересное, что полного текста плана «Ост» не существует. Ряд историков вообще сомневается, что такой план имелся в Рейхе в законченном виде, поскольку он предусматривал послевоенное переустройство захваченных территорий, а уже в 1943 году стало понятно, что удержать завоеванное, не говоря уже о дальнейшей экспансии, практически невозможно.

Единственный известный нам (и представленный на Нюрнбергском процессе) документ датируется апрелем 1942 года и называется «Замечания и предложения по генеральному плану «Ост» рейхсфюрера войск СС». Его автор - сотрудник министерства по делам восточных территорий Э. Ветцель.

Из даты подготовки этого плана следует сделать вывод, что в первом полугодии 1942 года план еще не был закончен. А вскорости произошла «сталинградская катастрофа» (так называли окружение и капитуляцию 6-й армии Паулюса в Германии) и отношение к славянам радикально изменилось: немцам нужна была любая помощь, в том числе и военная, даже от «низших» рас. Недаром уже 28 апреля 1943 г. была создана 14-я гренадерская ваффен-дивизия СС «Галичина», в которой служили и воевали украинцы…

Уничтожить планировали только евреев

«Из плана можно понять, что заселение этого (завоеванного) пространства немцами должно проходить в течение примерно 30 лет после окончания войны. Согласно плану на данной терри-тории должны остаться 14 млн. местных жителей», - пишет немецкий чиновник. Казалось бы, вот он, смертный приговор миллионам славян!

На самом же деле речь идет не об уничтожении, а о выселении в Западную Сибирь. «Могу согласиться с тем, что на огромных пространствах западносибирской степи с ее черноземными областями смогут поселиться гораздо больше 20 млн. человек, при условии проведения планомерного заселения», - пишет Ветцель. Аналогичная участь уготована украинцам, русским и белорусам. Более того, черновик плана «Ост» вообще умалчивал о принудительном уничтожении русских и украинцев. Только профессор доктор Абель, бывший первым ассистентом профессора Е. Фишера предлагал (а на большее у него власти не было) уничтожать русских. Ветцель ему возражает: «Предложенный Абелем путь ликвидации русских как народа, не говоря уже о том, что его осуществление едва ли было бы возможно, не подходит для нас также по политическим и экономическим соображениям».

Автор «Замечаний» отнюдь не либерал. Он, в частности, критикует план «Ост» за то, что в нем не учтено уничтожение 5-6 млн. евреев. Им был уготован один путь – в газовую камеру или на расстрел. Остальные должны были трудиться ради процветания новой империи. Еще одна проблема нацистов – немцы не хотели переселяться на Восток. Ветцель предлагает убеждать их в этом с помощью пропаганды. Кроме того, чиновник указывает на нежелательность управления завоеванных территорий немецкими администрациями, предлагая использовать для этого прибалтов и местный контингент.

Разделяй и властвуй

Как же собирались решать «славянскую проблему»? Прежде всего надо предусмотреть разделение территории, населяемой русскими, на различные политические районы с собственными органами управления, чтобы обеспечить в каждом из них обособленное национальное развитие», - пишет Ветцель. laquo;Вторым средством, еще более действенным, чем мероприятия, указанные в пункте «а», служит ослабление русского народа в расовом отношении. Онемечивание всех русских для нас невозможно… Что однако можно и нужно сделать, так это отделить имеющиеся в русском народе нордические группы населения и произвести их постепенное онемечивание», - предлагает чиновник.

Есть много путей подрыва биологической силы народа… Целью немецкой политики по отношению к населению на русской территории будет являться доведение рождаемо-сти русских до более низкого уровня, чем у немцев», - говорит Ветцель. Остановимся на этом пункте поподробнее.


Немцы собирались планомерно снижать рождаемость «низших» рас. «Средствами пропаганды, особенно через прессу, радио, кино, листовки, краткие брошюры, доклады и т. п., мы должны постоянно внушать населению мысль, что вредно иметь много детей, - предлагает Ветцель. - Нужно показывать, каких больших средств стоит воспитание детей и что можно было бы приобрести на эти средства. Нужно говорить о большой опасности для здоровья женщины, которой она подвергается, рожая детей, и т. п. Наряду с этим должна быть развернута широчайшая пропаганда противозачаточных средств. Необходимо наладить широкое производство этих средств. Распространение этих средств и аборты ни в коей мере не должны ограничиваться. Следует всячески способствовать расширению сети аборта-риев».

А ведь мы все это видели – в 90-е. Спад рождаемости (по экономическим причинам), раздача презервативов (под эгидой борьбы с ВИЧ), доступность абортов…

Дальше параллелей еще больше – немцы не собирались развивать больницы для детей и роддома, не хотели поддерживали финансово матерей-одиночек, не планировали беспокоиться о сиротах. А спустя 50 лет после Победы мы все это устроили себе сами…

Автор: Андрей Тютюников


http://dnews.donetsk.ua

..

Some say he’s half man half fish, others say he’s more of a seventy/thirty split. Either way he’s a fishy bastard.

0 comments: